Ремонт сварочных аппаратов, инверторов, споттеров, плазморезов в Подольске

У нас в сервисном центре осуществляется ремонт сварочного инвертора, аргонодугового инвертора, выпрямителя,  полуавтомата инверторного, плазмореза, аппарата точечной сварки, споттера  и другого сварочного оборудования.
Даже самое качественный и надежный сварочный аппарат может выйти из строя и требовать ремонта. Если сломался сварочный трансформатор или инвертор — ремонт необходим. Стоимость ремонта, как правило, стоит существенно дешевле, чем покупка нового сварочного оборудования. Перед началом ремонта производится диагностика сварочных аппаратов, определяется причина неисправности, согласовывается с клиентом сумма ремонта и производится ремонт. Стоимость ремонта зависит от сложности поломки и стоимости деталей. Средняя стоимость ремонта 2500-4000 т.р. Ремонт осуществляется с применением современного оборудования. Ремонт производится в течении 1-7 дней после диагностики при наличии необходимых запасных частей.  Точную стоимость ремонта сварочного аппарата вы можете получить после предварительной диагностики аппарата в нашем сервисном центре. Выезд и срочный ремонт возможен по предварительной договоренности с мастером за дополнительную плату.
На период осуществления ремонта, возможна аренда аналогичного по характеристикам аппарата (если такой имеется на складе).