Ремонт моек высокого давления

Несомненно, мойка высокого давления пригодится любому домовладельцу, она довольно универсальна в применении. Считается, что такие мини-мойки используются лишь для того, чтобы содержать в чистоте личный автомобиль. Но это не совсем так.

При помощи этого «агрегата» можно решать довольно много различных хозяйственных задач – от обслуживания «техники» (авто, велосипед, садовый инвентарь) до помывки стен строений, окон, заборов, дорожек на участке и так далее. Главное – определиться, как выбрать мойку, которая нужна именно вам. Современные мойки — это легкие, компактные и универсальные устройства высокого давления (АВД), характеризующиеся удобным и понятным управлением, эффективным применением. Данные приборы предельно просты в использовании. Особенной популярностью пользуются мойки компании Karcher.  

Одно из основных направлений в работе нашего сервисного центра обслуживание и ремонт аппаратов высокого давления. Сейчас, когда началась дождливая погода, минимойки особенно актуальны, но к сожалению они тоже ломаются. Наш сервисный центр поможет вам в этом. Мы заменим неисправные запчасти, проведем обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки. Цены мы стараемся держать умеренные, но при ремонте стараемся использовать оригинальные запчасти, что на прямую влияет на стоимость ремонта, которая определяется после диагностики. Цена диагностики 500-800 р., в зависимости от модели мойки.